Скоростной бесщеточный шлагбаум Bionik 4

- Нет в наличии
58 968 ₴
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BIONIK - сверх интенсивный шлагбаум для 3 или 4-метровой стрелы с бесщеточным электромотором 36 В постоянного тока со встроенным блоком управления и датчиками положения стрелы.
Напряжение двигателя: 36 В 3Ф
Мощность: 220 Вт
Интенсивность: до 5000 циклов в сутки
скорость откр./закр.: 2-6 сек
степень защиты: ІР54
| Стрела: | Up to 4 mt long |
| Питание: | 230V AC - 50 Hz |
| Электромотор: | 36V DC |
| Потребляемый ток мотора: | 0-15A |
| Мощность: | 220W |
| Интенсивность использования: | Интенсивная |
| Момент: | 0 - 200 N m |
| Диапазон рабочих температур: | - 20 + 55 C° |
| Степень защиты: | IP54 |
| Тип редуктора: | Необратимый |
| Время открытия на 90°: | 2÷6 сек (до 3 м) - 3÷6 сек (до 4 м) |
| Встроенный блок управления: | AG/CTRL цифровой контроллер 36V DC |
| Энкодер: | Цифровой энкодер + магнитный цифровой датчик, 4096 PPR |
| Питание аксессуаров: | 24V DC |
| Разблокировка: | стандартный цилиндр с ключем |
| Питание от батарей: | опция |
| BUS синхронизация Ведущий/Ведомый: | есть |
| Количество маневров в день (открыть/закрыть - 24 часа без перерыва): | 5000 циклов |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В): | 287 x 310 x 1203 мм |
| Вес (кг): | 47,5 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
- Цена: 58 968 ₴


