Автоматика для откатных ворот DoorHan Sliding-1300

- Нет в наличии
- Код: Sliding-1300
16 995 ₴
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Привод DoorHan Sliding-1300 - популярная модель автоматики для сдвижных откатных ворот весом до 1300кг от завода DoorHan.
В приводе встроен блок управления с приемником для пультов. Возможно подключение дополнительных устройств - фотоэлементы безопасности, сигнальные лампы, кнопки управления и т.д.
Основные особенности привода:
- Система магнитных концевых выключателей быстро и надежно остановит полотно ворот в крайних точках. Благодаря отсутствию механической части не будут страшны погодные условия и внешние помехи - листья, пыль, мусор.
- В случае отсутствия электроэнергии, в приводе есть рычаг расцепителя с замком - он позволит вручную открыть/закрыть ворота
- Использование технологии "маслянной ванны" позволило увеличить интенсивность использования до 70% и диапазон рабочих температур от -40 до +60 градусов.
Комплектность поставки: привод DoorHan Sliding-1300 со встроенным блоком управления и приемником на 60 пультов, монтажное основание, инструкции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1300 кг |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Только привод |
- Цена: 16 995 ₴

