Электромеханический привод серии THOR для откатных ворот массой до 1500 кг и шириной проема до 12 м.

- Нет в наличии
- Код: TH1500
25 853 ₴
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Привод для откатных ворот весом до 1500кг, двигатель 230В со встроенным блоком управления. Привод характеризуется простотой установки, эстетичным дизайном, отличной производительностью и надежностью. Поставляется в комплекте, содержащем все необходимые для безопасности и комфорта элементы.
Приемущества модели Thor1500:
- Встроенное охлаждение двигателя для интенсивной работы.
- Встроенный блок управления со съемными колодками для подключений.
- Самоблокирующийся привод - после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Механизм разблокировки, легкоприводимый в действие в любых погодных условиях.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Электронный тормоз, уменьшающий инерцию ворот в конце маневра.
В комплект входит:
- Привод THOR для откатных ворот массой до 1500 кг и шириной проема до 12 м.
- Встроенная плата радиоуправления, совместимая с системами Nice Flo, FloR, Smilo и поддержкой кодирования O-Code: программирование до 160 передатчиков.
- два пульта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 12 м |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.16 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
- Цена: 25 853 ₴


