Автоматический шлагбаум Steelon 306

- Нет в наличии
- Код: Steelon 306
33 990 ₴
Автоматический шлагбаум Steelon 306 – современное решение для контроля въезда и выезда транспорта на закрытых огороженных территориях и других объектах, где необходимо ограничение доступа к ним (на промышленных, складских, торговых и офисных охранных зонах, автостоянках, парковках и т.п.).
Автоматический шлагбаум 306 – в комплект входит телескопическая стрела 6 м, опора стрелы, монтажная пластина, 2 пульта Steelon NV4;
Стальной корпус.
Входная мощность: 220 В 50 Гц
Цвет полностью темно-серый с белым логотипом.
Характеристики:
• Возможность подключения дополнительных аксессуаров: устройств безопасности, устройств управления и контроля доступа.
• Автоматическое закрытие.
• Плавный запуск и замедление в конечном положении.
• Самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие шлагбаума.
• Ручная механическая разблокировка (специальный механизм расцепления, позволяющий поднимать и опускать стрелу вручную при отсутствии электроэнергии).
• Защита электродвигателя от перегрева.
• Шлагбаум оснащен телескопической стрелой с возможностью регулировки ширины проезда.
• Корпус шлагбаума защищен специальным оцинкованным антивандальным покрытием.
• Встроенный блок управления находится в отдельном корпусе и оснащен тремя удобными кнопками для программирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Время открывания | 4 сек |
| Длина стрелы | 6 м |
| Мoщнocть | 90 Вт |
| Применение | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
- Цена: 33 990 ₴




