Шлагбаум DoorHan Barrier-4000 полный комплект

- Нет в наличии
- Код: Barrier_N-4000
27 553 ₴/комплект
BOOM-4 Doorhan Стрела алюминиевая для шлагбаума BARRIER-4000. Длина: 4 м.
Особенности
Стрела шлагбаума выполнена из прочного алюминиевого профиля с толщиной стенки 1,4 мм, усиленного внутри дополнительными ребрами жесткости. Профиль стрелы имеет скругленные грани, обеспечивающие высокую стойкость к ветровым нагрузкам.
На поверхность стрелы нанесены специальные светоотражающие полосы, которые хорошо видны в темноте. Благодаря этому нет необходимости подводить дополнительное электропитание для освещения стрелы, что значительно упрощает монтаж и экономит электроэнергию. Возможно подключение комплекта «светящаяся стрела» (опция).
Для безопасной работы стрелы в ее нижнюю часть установлен специальный резиновый уплотнитель, который в случае попадания человека или постороннего предмета в поле действия автоматической системы, значительно смягчает контакт и позволяет избежать травм или серьезных затрат.
Узел крепления стрелы прочно фиксирует ее в четырех точках. Для установки стрелы используется стальная закладная пластина, которая повышает надежность и стойкость крепления к высоким эксплуатационным нагрузкам.
Комплект состоит из:
- Стойка шлагбаума Barrier_N с блоком управления, приемником, светодиодной лампой - 1шт
- Ловитель стационарный для стрелы - 1шт
- Стрела алюминиевая с резиновым демпфером и светоотражающими наклейками - 1шт
- Комплект фотоэлементов проводных -1 пара
- Два пульта
Технические характеристики:
- Длина стрелы 4м
- Время открывания 4сек
- Напряжение 230В
- Мощность 220В
- Вес 75кг
- Интенсивность 70%
- Мин. температура -30С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Время открывания | 4 сек |
| Длина стрелы | 4 м |
| Мoщнocть | 220 Вт |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Овальное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Общие | |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Индикация | Световая |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Нет |
| Пульт управления в штатной комплектации | Нет |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
| Счетчик циклов | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально), Пульт управления, Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально) |
- Цена: 27 553 ₴/комплект
- Способ упаковки: пенопласт, заводская упаковка в картоную коробку


