Стрела алюминиевая BOOM-4 для шлагбаума DoorHan Barrier длиной 4 метра

- Нет в наличии
- Код: boom-4
6 129 ₴
BOOM-4 Doorhan Стрела алюминиевая для шлагбаума BARRIER-4000. Длина: 4 м.
Особенности
Стрела шлагбаума выполнена из прочного алюминиевого профиля с толщиной стенки 1,4 мм, усиленного внутри дополнительными ребрами жесткости. Профиль стрелы имеет скругленные грани, обеспечивающие высокую стойкость к ветровым нагрузкам.
На поверхность стрелы нанесены специальные светоотражающие полосы, которые хорошо видны в темноте. Благодаря этому нет необходимости подводить дополнительное электропитание для освещения стрелы, что значительно упрощает монтаж и экономит электроэнергию. Возможно подключение комплекта «светящаяся стрела» (опция).
Для безопасной работы стрелы в ее нижнюю часть установлен специальный резиновый уплотнитель, который в случае попадания человека или постороннего предмета в поле действия автоматической системы, значительно смягчает контакт и позволяет избежать травм или серьезных затрат.
Узел крепления стрелы прочно фиксирует ее в четырех точках. Для установки стрелы используется стальная закладная пластина, которая повышает надежность и стойкость крепления к высоким эксплуатационным нагрузкам.
Технические характеристики:
| Длина стрелы | 4м |
| Время открывания | 4сек |
| Напряжение | 230В |
| Мощность | 220В |
| Вес | 75кг |
| Интенсивность | 70% |
| Мин. температура | 30С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 см |
- Цена: 6 129 ₴


