Автоматика для сдвижных откатных ворот DoorHan Sliding-500

- Нет в наличии
- Код: SL-500
12 103 ₴
Предлагаем комплект для автоматизации уличных сдвижных откатных ворот производства компании DoorHan, Привод рассчитан на ворота массой до 500кг.
Основные преимущества этой модели - простота установки и настройки, магнитные концевые выключатели, устойчивость к перепадам напряжения.
Комплектность поставки:
1 вариант - только привод DoorHan Sliding-500 со встроенным блоком управления и приемником на 60 пультов
2 вариант - привод DoorHan Sliding-500, 4 метра оцинкованной зубчатой рейки с крепежом, пульт
3 вариант - полный комплект: привод DoorHan Sliding-500, 4 метра зубчатой рейки, лампа сигнальная, фотоэлементы, два пульта
Технические характеристики:
Питающее напряжение 220–240В, 50Гц
Мощность 280Вт
Максимальный крутящий момент 16Нм
Термозащита, 125°С
Интенсивность 50%
Диапазон рабочих температур -20…+55 °С
Класс защиты IP 55
Максимальный вес ворот 500 кг
Скорость ворот, м/мин 10
Блок управления PCB-SL
Ток потребления, А 2,1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Только привод |
- Цена: 12 103 ₴








