Автоматика для откатных ворот DoorHan Sliding-800

- Нет в наличии
- Код: SL-800
14 935 ₴
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Предлагаем комплект для автоматизации уличных сдвижных откатных ворот производства компании DoorHan, Привод рассчитан на ворота массой до 800кг.
Основные преимущества этой модели - простота установки и настройки, магнитные концевые выключатели, устойчивость к перепадам напряжения.
Технические характеристики:
Питающее напряжение 220–240В, 50Гц
Мощность 370Вт
Максимальный крутящий момент 16Нм
Термозащита 125°С
Интенсивность 50%
Диапазон рабочих температур -20…+55 °С
Класс защиты IP 55
Максимальный вес ворот 500 кг
Скорость ворот, м/мин 12
Блок управления PCB-SL
Ток потребления, А 2,1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Привод |
- Цена: 14 935 ₴

