Автоматика для откатных ворот Comunello Fort 624 Италия 24В 600кг Полный комплект

- Нет в наличии
- Код: FT624 maxi
19 467 ₴
Приводы для откатных ворот серии FORT – это широкий ассортимент решений для автоматизации откатных ворот с различной степенью интенсивности. Разработаны для надежной и долговечной эксплуатации в любых погодных условиях. Модель FORT 624 – это привод с двигателем 24В для ворот весом до 600 кг и высокой интенсивностью эксплуатации – до 40 циклов / час.
Надежность и долговечность
Прочное алюминиевое основание надежно защищает привод от внешних воздействий. Стальная зубчатая звездочка – гарантия долговечной эксплуатации привода. Блок управления и внутренние механизмы привода защищены пластиковым корпусом.
Простота ввода в эксплуатацию
Простой в программировании блок управления благодаря размещению на корпусе меню настроек и LED-индикаторов. Функция быстрого программирования – автоматическая настройка конечных положений одним нажатием кнопки пульта.
Комфорт и безопасность
Функциональный блок управления позволяет настроить все необходимые для комфортной и безопасной эксплуатации автоматизированных ворот функции: автозакрытие, режим «калитка», функция обнаружения препятствий.
Адаптация к условиям эксплуатации в странах СНГ
Использование специальной арктической смазки позволяет приводам FORT стабильно работать при температуре до -35 °С без использования обогревательного элемента.
Высокие эксплуатационные характеристики
Гарантированный ресурс работы приводов серии FORT, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации на частном объекте.
Стильный дизайн
Стильный дизайн корпуса привода никого не оставит равнодушным.
Базовый комплект:
- Привод Comunello FORT 624 с блоком управления и приемником
- Пульты дистанционного управления 2-х канальные черные — 2 шт.
- Монтажное основание и монтажный набор
- Руководство по монтажу и эксплуатации
Полный комплект:
- Привод Comunello FORT 624 с блоком управления и приемником
- Зубчатая рейка - 4шт
- Лампа сигнальная
- Фотоэлементы
- Пульты дистанционного управления 2-х канальные черные — 2 шт.
- Монтажное основание и монтажный набор
- Руководство по монтажу и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 7 м/мин |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полный комплект |
- Цена: 19 467 ₴

