Автоматика для откатных ворот Nice Robus 600 весом до 600кг Полный комплект

- Нет в наличии
- Код: RB600maxi
30 231 ₴/комплект
Robus 600Современные приводы для откатных ворот весом до 600кг. Идеально подходят для интенсивной работы, что позволяет использовать их не только в частных жилых домах, но и в системах с большим числом пользователей. Высокотехнологичные устройства, быстрые и надежные, а благодаря революционной технологии BlueBUS, простые и удобные в установке. Комплект поставки:Только привод: привод RB600 со встроенным блоком управления Привод, 4м рейки и пульт: привод RB600 со встроенным блоком управления и приемником, 4 метра зубчатой рейки, пульт 2-х канальный Полный комплект: привод RB600 со встроенным блоком управления и приемником, фотоэлементы, лампа сигнальная, 4 метра зубчатой рейки, два пульта 2-х канальных |
Удобный при установке:
- Встроенный блок управления;
- Программирование функцией всего 3 кнопками;
- Благодаря технологии BlueBUS устройства управления и безопасности подключаются к блоку управления всего двумя проводами без соблюдения полярности;
- Opera – простое и быстрое программирование;
- Solemyo – автономная работа от энергии солнца (опция);
- Разъём SM для подключения радиоприемников (SMXI, SMXIS, OXI)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 515 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 18.6 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Полный комплект |
- Цена: 30 231 ₴/комплект

