Автоматика для откатных ворот Nice ROX 1000 весом до 1000кг Полный комплект

- Нет в наличии
- Код: ROX1000maxi
29 149 ₴/комплект
Электропривод для откатных ворот Найс ROX 1000 KLT весом по 1000 кг, 230В с интегрированным блоком управления. Идеальное соотношение цена-качество. Серия электромеханических приводов Nice ROX 1000 используется для откатных ворот с шириной проема до 6 м. Простая установка, надежная эксплуатация. Привод Nice ROX 1000 прекрасно подходит для автоматизации откатных ворот с низкой интенсивностью использования.
Комплект поставки:
Базовый комплект: Привод Nice Rox 1000, блок управления, приемник, два пульта 2-х канальных
Полный комплект: Привод Nice Rox 1000, блок управления, приемник, 4 метра металлической рейки, лампа сигнальная, фотоэлементы, два пульта 2-х канальных
Технические характеристики:
Максимальная ширина створки: 6 м
Максимальный вес створки: 1000 кг
Класс защиты: IP 44
Скорость движения створки : 0.18 м/сек
Интенсивность использования: 30%
Диапазон рабочих температур: -20°С ... +50 °С
Напряжение питания : 230 В
Напряжение питания мотора : 230 В
Потребляемая мощность: 350 Вт
Тяговое усилие: 800 H
Максимально потребляемый ток: 1.80 A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Полный комплект |
- Цена: 29 149 ₴/комплект

