Автоматика для откатных ворот BFT DEIMOS BT для ворот до 400кг

- Нет в наличии
- Код: BT A400
14 163 ₴/комплект
Электро-механический привод Deimos BT A400 для откатных ворот с весом створки до 400кг.
Идеальное решение для небольших ворот в частном секторе
Особенности привода:
-
Автоматическое закрывание ворот
-
Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
-
Программирование пультов через радиоканал
-
Режим частичного открытия «Калитка»
-
Ручная разблокировка индивидуальным ключом в случае отсутствия напряжения в сети
-
Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
-
Функция плавного пуска и замедления при остановке
-
Возможность подключения модуля аварийного питания SL BAT2
-
ISO 9001:2008 европейский стандарт качества
-
Функция определения препятствия
-
24V технология низкого потребления электроэнергии
-
D-track запатентованная технология BFT автоматической регулировки усилия привода при смене климатических условий
Комплектация:
Привод Deimos BT A400 1 шт.
Встроенный блок управления с механическим выключателем 1 шт.
Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
- Цена: 14 163 ₴/комплект



