Шлагбаум цепной барьер Chain Barrier DoorHan проема до 15 метров

- Нет в наличии
- Код: Chain-barrier15
61 182 ₴/комплект
Цепной барьер - идеальное решение для перекрытия проема до 15 метров с высокой пропускной способностью.

Состав:
1. Винт крепления крышки с внутренним шестигранником
2. Защитная крышка из окрашенной стaли
3. Каркас из окрашенной стали
4. Встроенный блок управления PCB-SL
5. Корпус
6. Двигатель 220 В со встроенной защитой от перегрева
7. Расцепитель
8. Анкерный болт
9. Цепь и замок
10. Нейлоновый ролик для цепи
11. Нейлоновый направляющий шкив
12. Противовес с нейлоновым роликом
13. Узел крепления цепи
Отличительные особенности:
Цепной барьер рассчитан на установку на подготовленное основание при помощи анкерных болтов
Возможность перекрытия проема до 15 метров шириной
Стойка оборудована механизмом расцепления для управления вручную в случае отключения электричества
Два вида желобов под цепь - накладной и встроенный
Блок управления встроен в корпус стойки барьера
Возможность подключения элементов безопасности, например фотоэлементов
Стальной антивандальный корпус стоек обеспечивает надежную защиту от внешнего воздействия
Срок эксплуатации - 50 тысяч циклов
ПАРАМЕТР |
ЗНАЧЕНИЕ |
| Ширина проема, м | 7–15 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Мощность, Вт | 280 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+55 |
| Максимальный действующий момент, Нм | 20 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Интенсивность использования, % | 50 |
В комплект поставки входит:
Колонна с мотор-редуктором, блоком управления со встроенным приемником
Колонна с противовесом и креплением цепи
Дополнительная комплектация:
Цепь
Фотоэлементы
Лампа
Пульт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Мoщнocть | 220 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 7 |
| Общие | |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Индикация | Световая |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Нет |
| Пульт управления в штатной комплектации | Нет |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально), СКУД (опционально), Радиобрелок, Пульт управления |
| Счетчик циклов | Да |
- Цена: 61 182 ₴/комплект
- Способ упаковки: заводская упаковка в картон





