Автоматика для откатных ворот DEIMOS AC для ворот до 800кг

- Нет в наличии
- Код: AC A800 mini
20 343 ₴/комплект
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электро-механический привод Deimos AC A800 для откатных ворот с весом створки до 800кг.
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим «Калитка»
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
Комплектация:
Базовый комплект:
- Привод Deimos AC A800 1 шт.
- Встроенный блок управления с механическим выключателем 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
Полный комплект:
- Привод Deimos AC A800 1 шт.
- Зубчатая рейка металлическая - 1 метра
- Встроенный блок управления с механическим выключателем 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Лампа сигнальная RADIUS B LTA230 R1
- Фотоэлементы безопасности DESME A.5
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Базовый комплект |
- Цена: 20 343 ₴/комплект

