KUSTOS BT A25 KIT

- Нет в наличии
- Код: BT A25
27 295 ₴/комплект
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автоматический привод 24 В для распашных ворот весом до 400 кг и длиной до 2,5 м.
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим «Калитка»
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
- Привод Kustos BT A25 2 шт.
- Блок управления ZARA 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
Полный комплект:
- Привод Kustos BT A25 2 шт.
- Блок управления ZARA 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Лампа сигнальная 24В 1шт
- Фотоэлементы безопасности DESME A.15 1шт
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Базовый комплект |
- Цена: 27 295 ₴/комплект



