GIUNO ULTRA BT A50 KIT

- Нет в наличии
- Код: BT A50
72 049 ₴/комплект
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электро-механический привод Giuno ultra BT A50 для распашных ворот с весом створки до 800кг
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим «Калитка»
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
- Привод Giuno ultra BT A50 2 шт.
- Блок управления Thalia p 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
- Привод Giuno ultra BT A50 2 шт.
- Блок управления Thalia p 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Лампа сигнальная 24В 1шт
- Фотоэлементы безопасности DESME A.15 1шт
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 90 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 55 |
| Блок управления | Thalia p |
| Блокировка | На выбор при открытии/закрытии |
| Время открытина на 90° | 20 с |
| Максимальная длина створки | 5 м |
| Максимальный угол открытия | 110 ° |
| Напряжение двигателя | 24 В |
| Рабочий ход штока | 390 мм |
| Разблокирование | Треугольный ключ |
| Реакция на препятствие | D-track |
| Тип концевого выключателя | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Базовый комплект |
- Цена: 72 049 ₴/комплект

