Рычажная автоматика для распашных ворот BFT VIRGO SMART BT A20 KIT

- Нет в наличии
- Код: BT A20
30 643 ₴/комплект
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электро-механический привод Virgo smart BT A20 рычажного типа для распашных ворот с весом створки до 200кг.
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим «Калитка»
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
- Привод Virgo smart BT A20 2 шт.
- Встроенный блок управления Thalia 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
- Привод Virgo smart BT A20 2 шт.
- Встроенный блок управления Thalia 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Лампа сигнальная 24В 1шт
- Фотоэлементы безопасности DESME A.15 1шт
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный вес створки | 200 кг |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| U-Link | Да |
| Блок управления | Thalia |
| Блокировка | Механическая |
| Время открытина на 90° | 14 с |
| Максимальная длина створки | 2 м |
| Максимальный угол открытия | 120 ° |
| Напряжение двигателя | 24 В |
| Разблокирование | Индивидуальный ключ |
| Реакция на препятствие | Электронный ограничитель крутящего момента |
| Тип концевого выключателя | Электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Базовый комплект |
- Цена: 30 643 ₴/комплект






