Автоматика для секционных ворот TIZIANO 3620KIT для ворот до 10 кв. м.

- Нет в наличии
- Код: 3620
11 176 ₴/комплект
Привод BFT Tiziano 3620 KIT с цепной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 10 м2 и высотой до 3 м. Установка привода выполняется легко и быстро, монтаж не требует изменений конструкции ворот. При закрытии ворота блокируются нереверсивным редукторным двигателем. Электромехнический привод Tiziano 3620 KIT рассчитан на интенсивное использование за счет технологии 24В. Пригоден для установки в любых типах гаражей, от личного до общих коллективных. Панель управления и электронный концевой выключатель (концевик) с механическим ограничителем вмонтированы в сам привод и направляющую шину. Высокопрочная направляющая шина из оцинкованной стали обладает желобами для прокладки дополнительных кабелей.
КомплектацияПривод Tiziano 3620 со встроенным блоком управления 1 шт
Направляющая шина длиной 3620 мм для ворот высотой до 3 м (из двух частей по 1850мм) 1 шт.
Встроенный 2-х канальный приемник (до 10 пультов) 1 шт.
Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Блок управления | Venere b gda |
| Блокировка | Механическая |
| Замедление | Да |
| Интенсивность использования | Полуинтенсивное |
| Напряжение двигателя | 24 В |
| Разблокирование | Канат или стальной трос |
| Реакция на препятствие | D-track |
| Скорость открывани | 110 мм/с |
| Тип концевого выключателя | Энкодер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 11 176 ₴/комплект

