Автоматика для секционных ворот BFT BOTTICELLI SMART до 16 кв. м.

- Нет в наличии
- Код: A1250
16 738 ₴/комплект
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод Botticelli smart BT A1250 KIT с цепной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 16 м2 и высотой до 3 м.
- Быстрый и мощный двигатель: быстрое открытие для минимизации времени ожидания и интенсивное использование
- Возможность приобретения комплекта с цепной или ременной шиной на выбор
- Улучшенная быстрая механическая установка: даже один человек с легкостью справится с монтажом, благодаря новой быстрой процедуре автоматической настройки.
- Энкодер и эксклюзивная система управления усилием D-Track: для безопасной установки в любых условиях.
Направляющая шина длиной 3500 мм 1 шт.
Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 120 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 236 Вт |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| U-Link | Да |
| Блок управления | Venere bt a dis |
| Блокировка | Механическая |
| Замедление | Да |
| Интенсивность использования | Интенсивное, Очень интенсивное |
| Напряжение двигателя | 24 В |
| Разблокирование | Канат или стальной трос |
| Реакция на препятствие | D-track |
| Скорость открывания | 190 мм/с |
| Тип концевого выключателя | Энкодер + механический стопор при открытии |
- Цена: 16 738 ₴/комплект

