Автоматика для откатных ворот DEIMOS BT для ворот до 600кг Полный комплект

- Нет в наличии
- Код: BT A600 maxi
22 197 ₴/комплект
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электро-механический привод Deimos BT A600 для откатных ворот с весом створки до 600кг.
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим частичного открытия «Калитка»
- Ручная разблокировка индивидуальным ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
- Функция плавного пуска и замедления при остановке
- Возможность подключения модуля аварийного питания SL BAT2
- ISO 9001:2008 европейский стандарт качества
- Функция определения препятствия
- 24V технология низкого потребления электроэнергии
- D-track запатентованная технология BFT автоматической регулировки усилия привода при смене климатических условий.
Комплектация:
Базовый комплект:
- Привод Deimos BT A600 1 шт.
- Встроенный блок управления с механическим выключателем 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
Полный комплект:
- Привод Deimos BT A600 1 шт.
- Зубчатая рейка металлическая - 4 метра
- Встроенный блок управления с механическим выключателем 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Лампа сигнальная RADIUS B LTA24 R1
- Фотоэлементы безопасности DESME A.5
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Полный комплект |
- Цена: 22 197 ₴/комплект

