Автоматика Nice TOO 3000 KLT

- Нет в наличии
- Код: TOO3000KLT
27 244 ₴/комплект
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Nice TOO3000 - это соверешенно новый телескопический привод для распашных ворот со створками шириной до 3 м .
Простое современное решение для частного дома.
Удобный для установщика:
- Простое и быстрое подключение: установка без использования сварки благодаря новым кронштейнам для крепления;
- Легкий доступ к внутренним узлам подключения, расположенным в верхней части привода;
- Предназначен для установки на широкие колонны;
- Благодаря лаконичному дизайну привод отлично впишется в любое архитектурное решение.
Функциональный для пользователя: Возможности блока управления A60 / A:
- Функция «Фототест» — каждый маневр совершается только после подтверждения работоспособности всех подключенных устройств безопасности;
- Программирование функций при помощи DIP- переключателей;
- Регулировка параметров работы каждого привода.
Надежный при эксплуатации:
- Прочный корпус из алюминиевого сплава, покрытый полиэстеровой краской;
- Шток привода изготовлен из нержавеющей стали;
- Возможность ручной разблокировки привода при отсутствии напряжения.
Комплектация
TOO3000 Привод для распашных ворот 2 шт.
MC800 Панель управления 1 шт.
OXI Встраиваемый 4х канальный приемник 1 шт.
FLO2RE Пульт д.у. 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
- Цена: 27 244 ₴/комплект

