P7 WINTER KIT Полный комплект

- Нет в наличии
- Код: P7 maxi
89 044 ₴/комплект
+380 (50) 989-04-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электро-механический привод P7 winter для распашных ворот длиной створки до 7м и весом до 500кг.
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим «Калитка»
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
- Привод P7 winter 2 шт.
- Блок управления RIGEL 6 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
- Привод P7 winter 2 шт.
- Блок управления RIGEL 6 1 шт.
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) 1 шт.
- Лампа сигнальная 230В 1шт
- Фотоэлементы безопасности DESME A.15 1шт
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Блок управления | Rigel 6 |
| Блокировка | Механическая |
| Время открытина на 90° | 42 с |
| Интенсивность использования | Очень интенсивное |
| Максимальная длина створки | 7 м |
| Максимальный угол открытия | 123 ° |
| Напряжение двигателя | 230 В |
| Рабочий ход штока | 410 мм |
| Разблокирование | Реверсивный |
| Реакция на препятствие | Гидравлическое сцепление |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Полный комплект |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 55 |
- Цена: 89 044 ₴/комплект

